Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Samsung определилась с дизайном Galaxy S III?
Добавлено: 24-03-2012, 09:57

Пока Samsung ведет разработки долгожданного смартфона, слухи вокруг него переполняют информационное пространство. Кажется совсем недавно ходили разговоры о начале его производства в Южной Корее, и вот уже появляется новый слух – на этот раз относительно его внешнего вида.

Изображения, появившиеся в сети, явно носят на себе следы обработки фотошопом. Однако это единственный материал, с которым пока можно работать. На фотографиях видно, что у смартфона отсутствуют аппаратные функциональные клавиши. По всей видимости, разработчики решили, что не за чем плодить лишние кнопки, когда платформа Android Ice Cream Sandwich позволяет полностью от них отказаться. Дисплей смартфона на изображениях достаточно велик и занимает почти всю фронтальную панель.

Самое интригующее, что на экране смартфона изображена дата – 22 марта, то есть буквально позавчера. Тот, кто позаботился о появлении в сети этих изображений, возможно, хотел намекнуть, что именно в этот день стоит ждать представления новинки от Samsung, но пока ничего "официального" не произошло. Что ж, ждать осталось недолго для того, чтобы увидеть, справедливы ли эти слухи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.