Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Новый смартфон Samsung Galaxy S III в апреле не появится
Добавлено: 11-03-2012, 13:34

Те, кто следит за новинками в сфере информационных технологий, наверняка уже в курсе слухов, которые ходят по сети: совсем скоро обещали выпуск смартфона Samsung Galaxy S III. По слухам, в скором будущем южнокорейская компания должна провести презентацию нового супермощного флагмана. Совсем недавно в сети появились сообщения о том, что анонс модели пройдет в марте, а со следующего месяца начнутся и официальные продажи. Однако сейчас это сообщение было опровергнуто.

Корейский ресурс сообщает, что опровергает эти слухи и компания Samsung, которая заявила, что точная дата презентации нового смартфона Galaxy S III еще не назначена, но это точно не будет в апреле. Но не стоит разочаровываться: на апрель назначена презентация Android-смартфона Samsung, поддерживающего сети LTE.

Но если о дате выхода модели Samsung Galaxy S III еще точно информации нет, то о его характеристиках – данные уже получить можно. Новинка будет обладать сенсорным дисплеем Super AMOLED Plus 4,8-дюйма, имеющим разрешение 1280 x 720, камерой 12 мегапикселей и ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.