Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Планшет Fujitsu Arrows Tab не боится воды
Добавлено: 6-02-2012, 10:47

Настоящей сенсацией стала презентация нового Android-планшета Arrows Tab от японской компании Fujitsu, состоявшаяся на выставке CES 2012 в Лас-Вегасе в рамках проводимого местным оператором сотовой связи мероприятия. Главная «фишка» нового планшета, презентация которого в Японии прошла парой месяцев раньше – водонепроницаемый корпус. И, надо сказать, что устойчивость предусмотрена не только к попаданию пары капель жидкости – аппарат успешно функционирует под водой в течение длительного времени.

Именно это свойство устройства и тестировалось во время презентации путем погружения включенного аппарата в аквариум. Конечно, это не могло не отразиться негативно на дизайне новинки: аппарат никак не назовешь тонким и хрупким. Однако, при этом вес устройства все же небольшой, благодаря чему оно вполне удобно в применении.

Что же касается начинки: аппарат оснащен двухъядерным процессором Texas OMAP4430, тактовая частота которого 1 ГГц, работает на современной ОС Android 3.2 Honeycomb. Arrows Tab оборудован 10ти-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800, двумя камерами (основной и фронтальной – 5 и 1.3 Мпикс. соответственно), накопителем (16 или 32 Гбайт)
Arrows Tab является продуктом от оператора сотовой связи в Японии NTT Docomo. Однако, презентация в рамках мероприятия AT&T наводит на мысль, что, возможно, вскоре Arrows Tab появится и в США, а быть может еще где-то...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.