Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


LG Optimus Pad LTE
Добавлено: 28-01-2012, 16:48

Наконец компания LG порадовала своих фанатов официальным релизом нового планшета. Optimus Pad LTE – уже из названия можно сделать вывод, что новинка будет оснащена LTE-модулем, позволяющим аппарату работать в сети нового поколения с высокоскоростной передачей данных. Надо сказать, что это первый планшет в мире такого уровня. Напомним, что компания-производитель уже не первый раз оказывается на шаг впереди от конкурентов: напомним, что смартфон на базе двухъядерного процессора тоже впервые был выпущен LG.

Итак, новинка уже поступила на южнокорейские рынки. Вероятнее всего вскоре ее можно будет видеть в продаже и в других странах, однако, возможным это станет лишь после презентации на выставке Mobile World Congress. Отметим, что LTE-модуль – не единственная достопримечательность новенького планшета. Разработчики устройства наделили его большим экраном True HD, диагональю 8,9, при разрешении 1280 x 720 и матрице IPS.

Планшет работает на базе операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого - 1,5 ГГц. Также он оборудован двумя камерами: основной (8 Мпикс) и фронтальной (2 Мпикс); объем встроенного флеш-накопителя составляет 32 Гбайта (можно его и увеличить за счет microSD-карт). Устройство поддерживает DLNA, имеется также HDMI-выход.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.