Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Nyphon – название первого смартфона от Sony
Добавлено: 1-01-2012, 14:18

О том, что Sony к середине 2012 года выкупит долю Ericsson уже известно, после чего совместно Sony Ericsson начнёт выпускать без шведов новые мобильные гаджеты. А новинка Android смартфон, которая всему миру покажет обновлённый бренд, будет называться - Sony Nyphon. Первые шпионские фото можно уже увидеть во всемирной сети – интернет.
По форме Sony Nyphon очень напоминает Sony Tablet S – планшет. Так же в нём для линейки Xperia угадываются привычные дизайнерские элементы.

Название смартфона Sony Nyphon – это рабочее, которое к дате выпуска может кардинально измениться. Так же стало известно, что гаджет будет в средней ценовой категории, а самой выдающейся характеристикой будет камера 8 megapixel с оптикой Sony Exmor R.

Так же из прочих возможностей Sony Nyphon включают в себя двухъядерный1 ГГц от ST-Ericsson процессор, 16 Гб встроенной памяти, дисплей 4- дюймовый с разрешением 540х960 точек и 1 Гб оперативной памяти. Изначально Sony Nyphon будет работать под управлением Google Android 2.3 Gingerbread, а дальше будет иметься возможность обновлять до Android 4.0. Так что будем ждать официального подтверждения слухов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.