Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Готовится обновление для избранных моделей Samsung
Добавлено: 27-11-2011, 22:54

В конце октября итальянским подразделением Samsung была обнародована информация о том, для каких именно смартфонов готовится обновление ОС до Android 4.0. Правда, не стоит считать данную информацию полностью достоверной, так как её источник – не главный корейский офис Samsung. И всё же предоставляем для всех интересующихся эти данные.
По всей вероятности до Android 4.0 Ice Cream Sandwich компанией Samsung будут обновлены смартфон Samsung Galaxy S II, гибрид «планшето-смартфон» (или «смартфоно-планшет»?)

Samsung Galaxy Note и четыре планшетных компьютера: Galaxy Tab 10.1, Galaxy Tab 8.9, Plus Galaxy Tab 7.7 и Galaxy Tab 7.0. Выход обновлений запланирован на ІІ квартал 2012 года.
В настоящий момент в список входят топовые устройства данного производителя. В ближайшее время в этот перечень попадут и многочисленные смартфоны от Samsung более низшего класса. У пользователей смартфонов, модели которых не войдут в список, остаётся возможность воспользоваться неофициальным обновлением той же версии Андроид.
Есть одна странность – время выхода обновления затягивается до середины 2012 года, хотя такая крупная компания как Samsung с лёгкостью могла бы себе позволить выпуск новой прошивки намного раньше, что привлекло бы к ней новых поклонников. Но, возможно, компания преследует какие-то свои, неведомые общественности, цели...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.