Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


О флагмане Moto Z официально
Добавлено: 13-06-2016, 22:46

Lenovo, владеющая брендом Motorola Mobility, представила официально модульный флагман Moto Z и его «неубиваемую» версию Moto Z Force.

Главная особенность новых девайсов – устройства Moto Mods, устанавливаемые на заднюю часть Moto Z с помощью магнитов, расширяющие функционал телефона и изменяющие его внешний вид. Перезагрузка смартфона, как это происходит с LG G5, при смене модуля не требуется.

С помощью внешнего модуля Moto Z можно превратить в портативную колонку, проигрыватель музыки профессионально уровня, внешний аккумулятор, полноценный проектор и др. В разработке Moto Mods участвовали многие знаменитые компании.

«Младшая» версия Moto Z отличается очень тонким корпусом. Подключение модуля Moto Mods возвращает девайсу привычную толщину. Для смартфона производитель использовал самую скоростную систему быстрой дозарядки. У Moto Z отсутствует стандартный 3,5-мм разъем для наушников, его заменил USB Type-C.

Гаджет с 5,5 дюймовым QHD-дисплеем, 2560х1440 точечным разрешением управляется процессором Snapdragon 820 с 4 ядрами (2,2 ГГц). Память: оперативная составляет 4 ГБ, постоянная – 32/64 ГБ, расширяемая за счет microSD накопителя до 2 ТБ. Питается девайс от аккумулятора на 2600 мАч.

Его работой управляет Android 6.0 Marshmallow. Устройство оснащено основной 13-мегаписельной фотокамерой с оптической стабилизацией картинки и фронтальной на 5 мегапикселей.

Аппарат Moto Z Force – продолжатель идей устройства Moto X Force. Его дисплей выполнен по уникальной ShatterShield технологии. Стекло заменено особым пластиком, которому не страшны никакие падения. Новый Moto Z Force также построен на этой технологии, но еще более продуманной и разработанной. Его AMOLED экран имеет 5,5 дюймовую диагональ и разрешение QHD качества (2560х1440). Работает аппарат на базе четырехъядерного чипсета Snapdragon 820 с 2,2 ГГц частоты. Оперативная память достигает 4 ГБ, постоянная 64 ГБ, расширяемая до 2 ТБ за счет накопителя microSD.

Питается устройство от аккумулятора в 3500 мАч. Его работой управляет Android 6.0 Marshmallow. Девайс оснащен 21-мегаписельной основной фотокамерой с оптической стабилизацией картинки и 5-мегапиксельной фронтальной. Приобрести устройства можно будет не ранее сентября 2016 года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.