Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Новинки в области фитнес-гаджетов скоро появятся в России
Добавлено: 8-06-2016, 15:24

На днях компания Samsung открыла завесу тайны, уже известны цены на новые фитнес-гаджеты в России. Уже в начале 3-го квартала настоящего года в продажу поступит 2-я версия трекера Samsung Gear Fit2, оснащённого Bluetooth-наушниками Gear IconX, пульсометром и GPS-модулем, которые будут отслеживать эффективность тренировки.

Первый фитнес-гаджет – Samsung Gear Fit2

Данный фитнес-трекер благодаря встроенному GPS-приемнику отвечает за отслеживание пройденной дистанции и высокую точность физических данных. Устройство оснащено изогнутым дисплеем Super AMOLED, имеющим широкие углы обзора, контрастностью и достойной яркостью в любое время суток.

В продажу браслет поступит в водозащищённом корпусе. Главной его изюминкой можно назвать встроенный музыкальный плеер на 4 Гб памяти.
Второй фитнес-гаджет – Samsung Gear IconX

Безопасные и лёгкие беспроводные наушники легко подходят под изгибы ушной раковины, вставляются и при этом могут быть активированы. Samsung Gear IconX являются первыми наушниками, контролирующими дистанцию, скорость движения, продолжительность тренировки, пульс и количество сожжённых калорий, при этом вся информация передаётся в приложение S Health.

Голосовой гид в процессе тренировки передаёт в наушники информацию о прогрессе тренировки, при этом воспроизведение музыки не прерывается. Кроме того, гаджет оснащён встроенным плеером с приличной памятью (например, сюда можно записать до 1000 mp3-файлов).

Стоимость и одного, и другого гаджета будет одинакова! В нашей стране официальная цена на них будет составлять 12.99 тысяч рублей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.