Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Подробности о самом маленьком Android-смартфоне в мире
Добавлено: 24-04-2016, 17:52

На рынок выпущен самый миниатюрный в мире смартфон под управлением Android. Модель получила название Posh Mobile Micro X S240.

Размер диагонали его дисплея составляет лишь 2,4 дюйма. Познакомиться с особенностями миниатюрного устройства, обладающего всеми необходимыми современному функциями можно просмотрев видео, размещенное в YouTube.

Девайс с уверенность удержит даже детская ручка. Безусловно, параметры устройства далеки даже от моделей среднего сегмента, о топовых характеристиках даже упоминать не стоит.

Выпустил устройство не очень популярный производитель Posh. Модель Micro X с индексом S240 располагает оперативной памятью в 512 МБ, дополняемой встроенной до 4 ГБ. Работает она на базе двухъядерного процессора MediaTek MT с индексом 6572M с 1 ГГц тактовой частоты.

Управляет устройством Android KitKat (сборка 4.4).

Камера и аккумулятор

Гаджет оснащен двумя камерами далеко не лучшего качества: 2 Мп у основной и 0,3 Мп у фронтальной. Автономную работу гаджета обеспечивает аккумулятор 650 мАч. Использовать сенсорный экран с размером диагонали 2,4 дюйма кажется почти невозможным. Для работы на клавиатуре придется изловчиться, но привыкнуть можно.

Комплектация смартфона стандартна: micro-USB кабель, наушники, съемный аккумулятор. Стоимость девайса составляет 53$ (около трех с половиной тысяч рублей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.