Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Китайский Honor 4C Pro укомплектован мощным аккумулятором
Добавлено: 16-04-2016, 22:29

Представлен новый смартфон компании Huawei – Honor 4C Pro. По заверениям производителя пообещал 5-дюймовый девайс с компактными при таком размере дисплея размерами может работать около 2,5 суток в автономном режиме.

Размер диагонали дисплея 4C Pro достигает 5 дюймов, при этом разрешение составляет 1280х720 точек. IPS матрица девайса изготовлена по новейшим технологиям. Поэтому углы обзора предельно широки, а яркий солнечный свет не нарушает контрастность изображения. При плотности размещения в 296 ppi картинка выглядит очень реалистично, ведь человеческому глазу невозможно различать более 300 ppi. Под экран разработчики отвели 72% всей фронтальной поверхности.

Производитель обещает быстродействие и плавность работы операционной системы Android с индексом 5.1 (EMUI 3.1) благодаря четырехядерному (1,3 ГГц каждое ядро) 64-битному чипсету MT6735P производства MediaTek. В аппарате предусмотрена оперативная память в 2 ГБ и встроенная в 16 ГБ, расширяемая до 128 ГБ за счет карты памяти.

Флагманскими характеристики назвать сложно, но при таких спецификациях и цена определена производителем совершенно реальная.

Что касается камер, то их две. 13-мегапиксельная основная поддерживает съемку в нескольких режимах: быструю (от 0,8 секунды), серийную, панорамную. В состав объектива входит пять элементов, присутствует апертура F2.0. Камера может управляться голосом, что в некоторых ситуациях может оказаться очень необходимым. Среди достоинств камеры то, что стекло, защищающее фронтальную камеру, не пачкается от отпечатков пальцев.

Фронтальный пятимегапиксельный фотомодуль с углом обзора в 84 градуса позволяет удобно делать групповые фотоснимки и селфи на близком расстоянии. Разработчики позаботились о программных «улучшателях» – фильтрах и функции автоматической фотообработки, позволяющих убирать дефекты кожи и повышающих качество портретной съемки.

Но самый большой плюс смартфона – продолжительность автономной работы. При емкости аккумулятора в 4000 мАч производитель обещает, что девайс способен функционировать 2,5 суток при умеренной активности использования. Помимо этого устройство поддерживает power bank, благодаря которому смартфон может быть использован для зарядки любого другого гаджета.

Залогом такой долгой жизни аккумуляторной батареи является то, что производитель реализовал в ней не менее восьми энергосберегающих технологий одновременно. Как результат срок работы после одной зарядки стал на 30% больше. А после того как устройство сообщит об оставшихся 10% заряда оно сможет продержаться в энергосберегающем режиме около 20 часов.

Лабораторные тесты подтверждают способность удерживания заряда до 113 часов при прослушивании музыки, 39 часов при ведении бесед, 18 часов при просмотре видео и 15 часов работы в Интернете. Стоит также упомянуть, что для зарядки столь мощного устройства необходимо не так уж много времени, особенно если воспользоваться адаптером, входящим в комплект поставки. 10 минутная зарядка обеспечивает около 3 часов голосового общения.

Дизайн

У смартфона не такие уж большие рамки – около 6,5 мм. При внешнем осмотре смартфон можно назвать металлическим, хотя это и не так.

Такой эффект достигнут за счет такой технологии обработки как неэлектропроводящая вакуумная металлизация. Кроме того, если рассматривать корпус смартфона под различными углами, то его цвет выглядит по-разному, что делает дизайн еще более привлекательным. Благодаря особой текстуре задней крышки смартфон не выскальзывает из рук и его несложно удерживать в руках.

Смартфон уже появился в продаже, стоимость его составляет 12 990 рублей, однако для увеличения продаж производитель придумал интересный ход, назвав в апреле 14, 21 и 28 счастливыми днями, когда будет действовать скидка в размере одной тысячи рублей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.