Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Презентация Surface Phone в трёх версиях состоится лишь в 2017 году
Добавлено: 10-04-2016, 23:04

Из достоверных источников стали известны некоторые новости о давно ожидаемого фанатами Surface Phone и о линейке смартфонов Lumia, причем как хорошие, так и не очень.

Плохая новость — появления Surface Phone стоит ожидать не ранее 2017 года. Нужно напомнить, что вторая волна Redstone была перенесена именно на весну будущего года, которые по слухам связаны именно с премьерой новых гаджетов компании. Теперь наконец-то все стало на свои места. И еще один неприятный момент — в Microsoft планируют прекратить выпуск новых смартфонов, а исходя из этого, напрашивается вывод, что линейки смартфонов Lumia больше не будет.

Ну и самое большое огорчение для всех отечественных фанатов Windows Phone: совсем не бюджетные устройства линейки Surface на рынки России не попадали (исключением служит лишь первый Surface RT), так что появление на прилавках магазинов модели Surface Phone?весьма сомнительно.

Во всем этом есть и положительный момент — надежды на встречу со смартфоном Surface Phone на отечественном рынке все же не стоит откидывать, и уж если это все-таки произойдет, то пользователям предоставят выбор любой из трех версий гаджета: клиентской, бизнес и для энтузиастов. Это лишний раз подтверждает заявленные планы главы компании. Более подробной информации по этим трем моделям пока что нет, возможно, они будут отличаться друг от друга наличием/отсутствием каких-то функций и техническими параметрами.

Если сравнивать устройство с другими суперфонами, например, с HP Elite x3, Alcatel Idol 4 Pro и Acer Jade Primo, то у новинок будет более продвинутая поддержка пера, которым, наверняка будет укомплектована одна из моделей.

Никуда не исчезнет важная функция Continuum, правда о возможностях этого режима данных нет.

По слухам, Surface Phone, будет оборудован процессором Intel, а, следовательно, в Continuum возможно использование классических (win32) программ. Конечно, классические программы может выполнять и специальная док-станция.

По всей вероятности, премьера смартфонов Surface переносится из-за недостатка времени у Microsoft, которая занята доведением до ума довольно-таки сильно продукта — ОС Windows 10 Mobile и у которой просто нет права на очередную ошибку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.