Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Mi Pad 2 – уникальный планшет-трансформер
Добавлено: 10-04-2016, 22:35

На страничке соцсети Facebook вице-президента Xiaomi стало известно о сотрудничестве китайской компании и производителя детских игрушек Hasbro, а результатом их совместной работы стал выпуск многофункционального планшета Mi Pad 2, из которого легко собирается робот-трансформер.

Разработчикам удалось создать совершенное уникальное на данный момент изобретение - планшет и детская игрушка 2-в-1. Из этого необычного устройство можно собрать робота Soundwave (в старых комиксах подобный робот становится кассетным плеером).

Самая сложная задача при создании этого гаджета заключалась в том, чтобы уместить в планшет толщиной всего лишь 8 мм все необходимые детали. Правда, сами создатели считают эту головоломку не слишком хитрой, всего лишь среднего уровня сложности.

Что касается конструкции новинки 2-в-1, то на заднюю панель планшета Mi Pad 2 уместили все детали и крепления, которые необходимы для «перевоплощения» его в трехмерную проекцию – достаточно сделать всего лишь 30 шагов.

Несмотря на всю сложность, за гаджет нужно будет выложить всего каких-то 26 долларов (примерно 1800 рублей по текущему курсу). Но, к сожалению, использовать планшета по назначению вряд ли получится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.