Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Представлен уникальный раскладной смартфон с двумя экранами
Добавлено: 3-04-2016, 19:13

У компании Gionee появилась новинка с индексом W909 – необычный смартфон-раскладушка с двумя экранами.

Два экрана

У нового раскладного смартфона два одинаковых экрана HD-качества с размером диагонали 4,2". Оба выполнены по IPS технологии и закрыты стеклом 2.5D изогнутой формы. Смартфон получил 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную фотокамеры.

Устройство функционирует на базе восьмиядерного процессора Helio P10 производства MediaTek. Устройство располагает оперативной памятью в объеме 4 ГБ, встроенной – 64 ГБ, увеличиваемой за счет накопителя microSD (не более 128 ГБ).

Габаритный и симпатичный

Новый смартфон привлекает немалыми габаритами. При толщине 16,5 мм его размеры достигают 124,1х62,8 мм. Весит устройство 207,7 г, что тоже немало и обусловлено металлическим корпусом. Для отделки корпуса производитель использовал также искусственную кожу. Приобрести устройство можно в двух цветовых решениях: розовом золоте (навеяно Apple!) и чёрном.

По заявлению производителя, для срабатывания датчик сканирования пальца необходимо не более 0,5 c. Зарядка и синхронизация с компьютером производится через модный USB разъем Type-C. Работой смартфона управляет операционная система Android с индексом 5.1 Lollipop, дополненная оболочкой Amigo.

На смартфон уже объявлена стоимость – 4000 юаней, что в пересчете составит около 41 700 рублей. Это относит смартфон к премиальному сегменту. Его аналоги с более простыми характеристиками и стоят в 2-3 раза меньше. Пока приобрести смартфон можно в Китае, в других странах он вряд ли появится.

Некоторая привлекательность у смартфона определенно есть, но минусов тоже хватает: низкое разрешение экрана, не актуальная операционная система, дизайн весьма спорный.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.