Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Состоялась презентация самого тонкого Windows-смартфона от японской компании
Добавлено: 1-12-2015, 12:26

Японской компанией Yamada Denki, которая выпускает телефоны под заказ для других брендов, был презентован новый смартфон Every Phone с аппаратной платформой Windows 10 Mobile. По информации издания GSMArena, отличительная особенность новинки от большинства других устройств - новейшая версия операционной системы, а также минимальная толщина.

Толщина аппарата Every Phone составляет всего лишь 6,9 мм, что делает его самым тонким смартфоном с мобильной версией ОС Windows.

Если рассматривать технические параметры устройства, то новинку оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1280х720 пикселей, четырехъядерным 1,2-гигагерцевым чипсетом Qualcomm Snapdragon 410, оперативкой объемом 2 ГБ и постоянной памятью на 32 ГБ с возможностью расширения за счет карты памяти (есть слот для Micro SD), 13-мегапиксельным основным и 5-мегапиксельным фронтальным фотомодулями. Работает смартфон от аккумулятора емкостью 2600 мАч.

Every Phone умеет работать в сетях четвертого поколения, есть тут Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Масса устройства составляет 138 г, высота и ширина — 154,8 мм и 78,6 мм соответственно.

Гаджет поставляется с предустановленной Windows 10 Mobile, которая на данный момент находится на конечной стадии разработки и пока доступна массовому пользователю только при покупке Lumia 950 и 950 XL. Несмотря на это, уже 7% Windows-смартфонов работают под управлением новой версии ОС.

Появление Every Phone в продаже в Японии произойдет 28 ноября. Цена устройства составит 39 800 японских иен (примерно 21 540 рублей по актуальному курсу) - это без учета налогов. Можно приобрести будет и альтернативную модель с ежемесячной платой в размере 1791 иен (около 970 рублей по текущему курсу) сроком на два года. Что касается возможности приобретения смартфона за пределами страны — в компания не уточняют.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.