Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Продлите активность своего аппарата с Hush
Добавлено: 17-09-2015, 23:22

Практически все владельцы смартфонов сталкиваются с такой проблемой, как полная разрядка батареи устройства в самый неподходящий момент. Причем, очень часто это происходит даже тогда, когда телефон находится в режиме «сна». Вопрос: куда и зачем использовалась вся энергия? Ответ на этот вопрос вам даст новый инструмент Hush, который намного точнее стандартных внутренних средств Android укажет на наиболее требовательные приложения.

Как отмечают эксперты, зачастую именно в спящем режиме расходуется основная часть заряда аккумулятора. Ведь в тот момент не видишь, какие приложения запущены.

Благодаря новому инструменту Hush пользователь получит данные о расходе энергии, а не используемые в режиме «сна» приложения будут просто закрыты. Т. е. не нужно будет тратить время и вручную выискивать незавершенные процессы, а, тем самым повысится и эффективность использования гаджета.

Пока что Hush находится в стадии тестирования и используется лишь разработчиками с целью усовершенствования инструмента и превращения его в приложение с простым процессом инсталляции. Создатели обещают, что следующая версия Hush будет с возможностью установки приоритетов для приложений в зависимости от частоты их запуска и активности использования.

По мнению исследователей и по результатам теста (на 2000 смартфонах Samsung Galaxy S3 и S4 в 61 стране мира; устройства работали в сетях 191 различного оператора) с Hush на 16% сократится потребление энергии приложениями, которые запущены в фоновом режиме.

Основной целью разработчиков является достижение экономии энергии на 50%, для чего Hush «обучат» блокировке регулярных обращений Wi-Fi, оповещений сотовой сети и Wi-Fi-сканирования.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.