Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Станет ли Sony Xperia Z5 смартфоном Агента 007 в этот раз?
Добавлено: 16-09-2015, 08:28

На выставке электроники и бытовой техники IFA 2015 корпорацией Sony была представлена флагманская линейка Xperia Z5. Интересно, что устройства Sony уже по традиции оказываются в руках Агента 007 во всех последних фильмах. И пока Джеймс Бонд не собирается отказываться от Sony.

Компания сняла новый рекламный ролик, в котором главный слоган «Сделано для Бонда» (Made for Bond) по сути, является и рекламой флагмана Xperia Z5 и очередной серии про Джеймса Бонда «007: Спектр». Здесь создатели показывают историю о плохих парнях, которые хотят украсть секретную разработку, но на их дороге стоит секретный агент и перехватывает чемодан с «драгоценным» объектом, который, кстати, является Xperia Z5.

Ролик также демонстрирует фото возможности нового устройства. Сомнительно, конечно, что гаджет сможет без вспышки в тёмном помещении настолько хорошо снять кадр, но не будем исключать того, что Miss Moneypenny стала обладательницей особой версии, которая была разработана исключительно для спецагентов.

Снимки Sony Xperia Z5 мы уже видели, делали и сравнение их с конкурентами, поэтому будьте готовы к тому, что устройство будет иметь не настолько крутую камеру, хотя её характеристики не могут не радовать: самая быстрая фокусировка – 0.03 сек, апертура F/2.0, 23 Мп. Также обещается пятикратное масштабирование Clear Image (отвечающее за качество картинки с использование зума) и светочувствительная CMOS-матрица Esmor RS. На данный момент всё это только слова.

Недавно в сеть попала внутренняя переписка, которая содержала информацию о том, что флагманская модель Sony не станет выбором Джеймса Бонда, ведь он пользуется только самым лучшим, но судя по рекламному ролику, кинобоссы смогли договориться. Уже скоро, 6 ноября 2015 года фильм выйдет на экраны, тогда же Sony Xperia Z5 Premium появится в продаже, скорее всего, он же и станет смартфоном секретного агента.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.