Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Сколько памяти будет в новом iPhone
Добавлено: 2-09-2015, 22:54

9 сентября Apple намерена презентовать свои новинки: iPhone 6s и другие гаджеты. Несмотря на это об этих устройствах в интернете можно найти много достоверной информации. Так, например, утверждают, что у 6s будет экран, поддерживающий Force Touch, с размером аналогичным iPhone 6 и более габаритной версии 6 Plus, т.е. 4,7" и 5,5". Есть также информация об объеме внутренней памяти.

Согласно данным некоторых источников минимальный объем пользовательской памяти у новинки составит 16 ГБ, хотя ранее заявляли о намерении производителя отказаться от 16-гигабайтных версий. Есть также данные об оснащении нового iPhone 12-мегапиксельной камерой вместо 8-мегапиксельной, из чего следует увеличение размера фотофайлов. Видимо, компания не захотела терять пользователей, предпочитающих бюджетные модификации или сохраняющих данные в облачном сервисе и иных носителях.

Догадки об объеме памяти подтверждает фото наклейки, которую якобы удалось разглядеть на оригинальной упаковке нового смартфона и на которой было название «iPhone 6s» и обозначение объема пользовательской памяти «16GB». Сомнения в правильности догадки есть, потому как никто точно не знает имени нового устройства и нельзя исключать, что наклейка была поддельной. Сам производитель пока молчит и хранит технические характеристики в тайне.

В 16-гигабайтном iPhone 6 каждый ГБ памяти стоил около 15 долларов для покупателей. Учитывая высокие объемы продаж яблочных смартфонов, невозможность повышения розничной цены, чтобы не потерять популярность Apple, видимо решилась не терять объемы прибыли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.