Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


В пресс-фото новинки Sony Xperia Z5 много интересных подробностей
Добавлено: 2-09-2015, 22:45

Совсем немного времени остается до презентации Sony на берлинской выставке IFA 2015. Ожидается, что там представят модели, которые дополнят линейку Xperia Z5. Незадолго до этого в Интернет выложили изображения, подтверждающие слухи о флагмане и раскрывающие некоторые новые подробности.

В одном из блогов были опубликованы пресс-рендеры устройства, раньше времени попавшие в аккаунты производителя в соцсетях. На фотоснимки подтверждают присутствие 23-мегапиксельной камеры Exmor RS (размер матрицы 1/2,3") и шестилинзовой оптики. Отличительная особенность камеры – фокусировка.

На изображениях можно увидеть 3 цветовых решения корпуса, а значит аппарат можно будет приобрести в белом, Aqua c зеленым оттенком и золотом. Нельзя исключать наличие черного аппарата, но на фото его нет. Снимок «золотого» девайса подтверждает предположение о надежной водозащите.

При тщательном рассмотрении хорошо заметен логотип Xperia, который содержит торец гаджета, очень похожий на металлический и встроенный NFC-чип. Что касается дизайна девайса, то он аналогичен предшественникам. В компании с Xperia Z5 производитель вероятно представит Xperia Z5 Compact, попавший на «живые» фото, и Z5 Premium из линейки Xperia. О последней модели можно сказать, что производитель использовал для него дисплей 5,5" с разрешением 4К. Для компактной версии Z5 предпочтение отдано 4,6-дюймовому экрану с 1280х720 пиксельным разрешением, для полногабаритной Xperia Z5 – 5,2-дюймовому дисплею (1920х1080 пикселей).

До официального представления Sony осталось совсем мало времени, официально о нем можно только судить по слогану «будущее эволюции Xperia». Остается надеяться, что эта «эволюция» окажется более значимой, чем это было когда от Xperia Z3 переходили к Xperia Z3+.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.