Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Немного информации о новом Xiaomi Redmi Note 2
Добавлено: 14-08-2015, 14:58

На днях компания Xiaomi провела презентацию новейшей версии собственной прошивки для Android – MIUI 7. Там же был показан такой долгожданный бюджетный фаблет Xiaomi Remi Note 2, который больше напоминает вытянутый Xiaomi Mi4i, а никак не его предшественника Xiaomi Redmi Note.

Новое устройство имеет 5.5-дюймовый экран + разрешение 1920 * 1080 точек, 16 Гб встроенной и 2 или 3 Гб оперативной памяти.

Внутри устройства «сидит» MediaTek MT6795 процессор, он же Helio X10. Такой же мы уже видели во флагмане Meizu MX5. Нет здесь слота для расширения памяти, но зато есть 13 Мп камера (основная), 5 Мп фронтальная камера, ёмкостный аккумулятор на 3100 мАч. Толщина устройства – 8.05 мм, а весит оно 159 грамм.

Презентация Samsung и новинок Xiaomi совпали. Хотя Galaxy Note 5 и S6 edge нельзя назвать прямыми конкурентами, но примечательный рост Xiaomi и резкое падение корейской части в Китае дают повод задуматься о том, какое из мероприятий было более интересным, по крайней мере, для местной публики.

Для информации: за очень короткий срок (компании всего 5 лет) Xiaomi стала лидером рынка смартфонов в Китае в основном за счёт уникальной ценовой политики, которая особенно видна по Redmi 2.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.