Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Давно хотел умные часы Swatch? Они уже в продаже!
Добавлено: 7-08-2015, 22:52

Недавно один из самых крупных производителей часов Swatch Group AG представил конкурента Apple Watch. На этом рынке он новый игрок, и, если говорить, объективно, умным часам яблочного гиганта Swatch Touch Zero One не могут составить полноценную конкуренцию. Однако набор функциональных возможностей часов довольно интересен, особенно для тех, кто предпочитает пляжные развлечения, приверженцев спорта и вообще активного отдыха.

В общем понятии Swatch Touch Zero One является гаджетом, который имеет стандартные возможности (подсчёт сожженных калорий, пройденного километража и сделанных шагов). А также специфические функции (например, измерение силы удара по мячу и подсчёт количества удара по мячу или же подсчёт хлопков, которые спортсмены делают от «радости» попадания по мячу и т.д.).

Любая информация передаётся на внутреннюю память устройства, передаётся на смартфон через Bluetooth, а после её обрабатывает специальное приложение. То есть «отработав» тренировку или поучаствовав в соревнованиях, собственник Swatch Touch Zero One может сразу увидеть свои результаты. А ещё можно установить в гаджете цели или ввести функции персонального тренера.

Дисплей новых «умных» часов сенсорный и изогнут, а управление ними – это короткие и длинные нажатия. Также можно выбрать вариант ремешка: силиконовый и тканевый (выполняется из специальной дышащей ткани, предотвращая травмы при отбивании мяча). Корпус часов защищён – этот параметр выводит швейцарские смарт-часы в лидеры (у Apple Watch такого нет). Ещё один интересный факт – батарея гаджета заряжается на 9 месяцев. Стоит новое устройство всего 160$.

Сами разработчики говорят о Swatch Touch Zero One как о первом шаге на долгом пути к понятию «умные часы». В ближайшем будущем компания Swatch хочет заняться созданием аналогов Touch Zero One для фрирайдеров, сёрферов и всех любителей экстремального спорта. По непроверенной информации в компании велись разговоры о создании более экзотических вариантов, например, гаджет, контролирующий сексуальную активность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.