Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Состоялась официальная презентация LG G4s
Добавлено: 10-07-2015, 11:24

После выпуска своего флагмана LG G4 корейская компания уже успела создать более компактный LG G4c и планшетофон LG G4 Stylus. Но и на этом она решила не останавливаться, и продолжает удивлять всех новыми вариациями этого флагмана. Не так давно появилась информация о LG G4s, и вот уже состоялся официальный анонс этого смартфона.

Технические параметры LG G4s максимально схожи с таковыми у главного смартфона компании. Новый гаджет оснащен 5,2-дюймовым дисплеем In-Cell Touch (невероятная скорость отклика на касание, даже при поврежденном экране) с разрешающей способностью 1920х1080 пикселей, чипсетом Qualcomm Snapdragon 615, постоянно памятью объемом 8 ГБ и оперативкой на 1,5 ГБ.

Есть в смартфоне и основной фотомодуль на 8-мегапикселей, с LED-вспышкой, сенсором цветового спектра по аналогии с G4 (в странах Латинской Америки смартфон будет продаваться под названием LG G4 Beat и с 13-мегапиксельной фотокамерой) и ручными настройками, которые можно будет легко менять в предустановленной программе. Аппарат будет иметь и фронтальную 5-мегапиксельную фотокамеру. В смартфоне есть практически все стандартные беспроводные модули (кроме Wi-Fi 802.11ac), и он работает в сетях четвертого поколения.

При своих габаритах 142,7х72,6х9,85 мм, LG G4s весит 139 граммов. Работу устройства обеспечивает съемный аккумулятор всего лишь на 2300 мАч, и по сегодняшним меркам этого недостаточно. Флагманом новинка не является, а потому кожаных крышек в нем нет. Компания LG предлагает на выбор пластик трех цветов: белая керамика, серебристый металлик и светящийся золотой.

Приобрести смартфон можно будет на любом рынке, и даже в России уже с этого месяца. Цена гаджета LG G4s пока не известна, но, по всей вероятности, она значительно ниже стоимости флагманского устройства. Но позиция компании – аналог флагманского смартфона по более доступной цене.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.