Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Появилось первое фото нового Sony Xperia Z4
Добавлено: 18-03-2015, 22:07

К сожалению, в этом году на MWC 2015 компанией Sony долгожданный гаджет Xperia Z4 так и не был презентован. Но в Сети то и дело появляется новая информация об этом флагмане.

К примеру, некий пользователь @OnLeaks поделился со всеми фотографиями японской новинки.

Если эта утечка правдива, то особых изменений в аппарате нет — внешне это практически тот же Z3. Эта ситуация несколько схожа с недавними «сливом» LG G4, который уж очень смахивает на своего предшественника (единственное видимое отличие — наличие изогнутого дисплея, как у LG G Flex 2).

Конечно, информация о девайсе довольно-таки скудная, но все же хоть какое-то представление о внешнем виде устройства имеется. Стоит отметить большую схожесть и самого корпуса смартфона, и его отдельных элементов с тем, что все видели на не так давно появившемся в сети изображении. Боковые панели аппарата получились скругленными, нет слота для карты памяти (в Sony Xperia Z3его можно было найти над кнопкой включения).

Уже сообщалось, что к годовому циклу выпуска флагманов производитель так и перешел, а это лишний раз свидетельствует о возможном предстоящем появлении новинки. И скорее всего это произойдет даже раньше сентября этого года (в сентябре 2014 года состоялся анонс Xperia Z3). Да и топ-менеджер компании практически намекнул на производство целой серии устройств, как это и планировалось раньше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.