Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Samsung готовится к презентации первого Android-смартфона с невероятным дисплеем
Добавлено: 27-08-2014, 16:08

Буквально на днях состоится презентация нового Android-смартфона в металлическом корпусе от компании Samsung - GALAXY Alpha. А спустя месяц можно будет увидеть и GALAXY Note 4, который, по всей вероятности, оборудуют сканер радужной оболочки глаза и ультразвуковым стилусом. Но на этом корейская компания не собирается останавливаться. По информации корейское издание ZDNet совсем скоро появится прототип смартфона с интересным и весьма необычным «оборачивающим» дисплеем, тестированием которого и занят в данное время производитель.
Экран способен загибаться по краям, в результате чего фронтальная панель становится безрамочной, а сам гаджет вместо одного дисплея получает сразу три (один центральный, и два по боковым торцам).
Нужно отметить, что приобрела патент на изобретение подобного смартфона компания Samsung в начале этого года. Однако этого не говорит о том, что это ноу-хау будет использоваться в GALAXY Note 4. Не исключено, что даже если такой аппарат от Samsung и появится на рынке, то будет выпущен в очень ограниченном количестве.
Samsung уже упоминала раньше о таких «оберточных» дисплеях и их преимуществах (например, вывод на дополнительные экраны какой-то полезной информации, или же в активном режиме виртуальных кнопок и виджетов и т.п.)
Не известно, как воспримет такой аппарат потребитель, и насколько он окажется удобней или неудобней обычной трубки. Но, если все-таки его не воспримут положительно, время и деньги корейский производитель, по всей вероятности, потратятся на очередной GALAXY Round.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.