Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Samsung Galaxy S5 рассмешил HTC и Nokia
Добавлено: 6-03-2014, 22:40

Не так давно состоялась официальная презентация нового флагманского смартфона Samsung GALAXY S5. Устройство не назовешь революционным – оно больше выглядит эволюционным. Никакого тонкого алюминиевого корпуса или дисплея с 2K-разрешением в нем не увидим. По всей вероятности это и стало причиной смеха конкурентов Samsung.

По окончании презентации компания HTC поспешила опубликовать в своем блоге текст такого содержания - "По мнению тайваньской компании первые покупатели Samsung GALAXY S5 уже 25 марта просто раскаются и будут жалеть о своем приобретении. Стоит отметить, что именно 25 марта HTC планирует презентовать свой обновленный флагман One".

Возможно, HTC немного поспешили делать такие заявления. Реализация новеньких Samsung GALAXY S5 начнется не раньше 11 апреля, и покупатели, таким образом, смогут принять верное решение и выбрать наиболее подходящий аппарат. И даже Джейсон Макензи, президент американского подразделения HTC, в твиттере выложил сообщение с картинкой, на которой изображен золотистый GALAXY S5, а рядом с ним – пластырь.

Nokia решила не отставать в таком деле, и после анонса Samsung GALAXY S5 ее британским подразделением была выставлена картинка со смартфоном Nokia и надписью «Not the SAMESUNG». Название корейской компании немного видоизменили – вставили фразу «the same» («то же самое»). Этой надписью Nokia хотела намекнуть, что конкурент ничего не придумал лучше, как выпустить новый смартфон, который является копией предшественника, и, тем самым, ничем не удивляет потребителей. А вот продукция финской компании — это совсем другое дело.

Несмотря на все высказывания конкурентов и на тот факт, что GALAXY S5 не удалось совершить революцию, реакция рынка на его анонс была вполне спокойной, и цена на акции Samsung последние дни практически не изменилась.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.