Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Новый флагман Xiaomi MI3
Добавлено: 15-09-2013, 17:09

Компанией Xiaomi был официально анонсирован новый флагманский смартфон MI3. Стоит отметить, что сюда переходит топ-менеджер Google. Как и ожидалось, сверхмощную новинку можно будет приобрести по очень низкой стоимости.

Новый флагман будет доступен с двумя разными, но достаточно мощными на данный момент процессорами. В версии для китайской сети TD-SCDMA установят 1,8-гигагерцевый процессор NVIDIA Tegra 4, а в «глобальной» версии для WCDMA/CDMA2000 — 2,3-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 800 с графикой Adreno 320.

Устройство имеет очень стильный и тонкий корпус из магниевого сплава (толщина его составляет всего лишь 8,1 мм), с круглыми торцами, что делают Xiaomi MI3 немного схожим со смартфонами Nokia Lumia 800/920. Аппарат оснащен 5-дюймовой IPS-матрицей с разрешающей способностью 1920 х 1080 пикселей, воспринимающей нажатие пальцев даже в перчатках, и оперативной памятью объемом 2 ГБ.

Гаджет оснащен двумя камерами — 2-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной (f/2.2) основной со стеклом с сапфировым покрытием, производства Sony, с двойной светодиодной вспышкой, при помощи которой можно выполнять серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду. У смартфона достаточно тонкий корпус при вполне емком аккумуляторе на 3050 мАч. В наборе датчиков и модулей имеется также NFC и барометр. Используемая аппаратная платформа в смартфоне - MIUI v5 (сильно улучшенный Android 4.2.2).

Из всего становится ясно, что характеристики можно сравнить с флагманскими смартфонами от топ-производителей. Но, что традиционно для Xiaomi, цены на него намного ниже — всего лишь 327 долларов за 16-гигабайтную версию и 410 долларов – за 64-гигабайтный вариант.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.