Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Три цвета Samsung GALAXY Note III на чипе Qualcomm
Добавлено: 8-09-2013, 22:12

В Интернете стали ходить слухи о появлении нового «стилусного» флагмана от компании Samsung, который будет называться GALAXY Note III. Поставки новых устройств начнутся уже в сентябре. Однако начнутся они со стандартных вариантов (чёрный и белый цвет), а уже в октябре в продажу поступит ещё один «цветастый» флагман – смартфон в розовом цвете.

Корпорация Samsung по обыкновению делает каждую свою модель GALAXY в розовом цвете (первое и второе поколение). Вот и третье поколение не стало исключением. Поначалу устройство в таком цвете поступит на рынки Тайвани и Кореи, позже – в другие страны.

Другая новость: оказывается, что устройства Samsung с чипами Exynos 5420 имеют свои проблемы, причём серьёзные – устройства, в которых он устанавливается, сильно перегреваются. Вследствие этого первая партия смартфонов, что насчитывает 4 миллиона экземпляров, будет иметь внутреннюю начинку в виде Qualcomm Snapdragon 800 процессора. А как только корпорация устранит неполадки, данные устройства будут поставляться и с Exynos. По некоторым данным, доля таких устройств в общей «куче» выпускаемой продукции будет составлять около 20-30%.

Если учесть, что версия смартфона на Exynos была рассчитана в основном на рынки Украины, России и Казахстана, становится непонятно – произойдёт ли задержка релиза этих девайсов или всё ж сроки сорваны не будут и в эти страны устройство придёт на Qualcomm.

Для информации: в Берлине 4 сентября 2013 года состоялся анонс нового Samsung GALAXY Note III. Эти новинки будут иметь 3 Гб оперативки, 32/64 Гб встроенной памяти с возможностью её расширения до 64 Гб, 13 Мп основную камеру + система оптической стабилизации картинки. Аккумулятор на 3200 мАч и операционную систему самой последней версии Android 4.3 Jelly Bean. Забыли упомянуть о 5,38-дюймовом дисплее Super AMOLED, разрешением 1920*1080 точек.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.