Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Android 5.0 Key Lime Pie может появиться через полгода
Добавлено: 1-01-2013, 22:51

Возможно, скоро состоится релиз нового Android с индексом 5.0. На смартфоне LT30i от Sony обнаружены результаты первых тестов NenaMark Benchmark и указывается, что аппарат работает на Key Lime Pie – версии Android с индексом 5.0.0. Ранее были слухи, что Android с индексом 4.2 будет назван Key Lime Pie, но позже Google опровергла информацию, подтвердив, что JellyBean сохранится для данной версии. Новая версия предназначена для планшетов и смартфонов – удивительного в этом ничего нет.

Какой будет «пятерка» от Android можно лишь предполагать. В одном из блогов есть характеристики ОС, но они лишь «желаемые» и уверенности в правильности нет.

На Android пятой версии будет работать Xperia LT30i от Sony, которая недавно сообщила о разработке смартфона, который сможет конкурировать с Galaxy S3 от Samsung и iPhone 5 от Apple. Название модели официально не называлось, но предположительно это будет LT30i.

Вероятность того, что официально об этой модели заявят ранее чем о CES 2013, слишком мала. CES 2013 представят в Лас Вегасе. Один из источников, сообщает о некоторых характеристиках телефона. Разрешение экрана 720p, 1280X720, платформа Qualcomm Snapdragon с 1.6GHz.

LG Optimus G2
В некоторых корейских СМИ сообщили о том, что LG electronics разрабатывает смартфон Optimus G2, для которого будет использована ОС Android новой версии 5.0. Выход аппарата запланирован на май 2013. Характеристики представлены скупо: дисплей Full HD LCD с диагональю 5" и 440ppi, процессор четырехядерный, поддержка LTE 4G, камера, работающая по технологии «backlight prevention».

Информации об Android-смартфонах пятого поколения, поддерживающих LTE и обладающими компактными размерами и экраном 4" и менее, пока не было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.