Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Total Defense 3D (игра на защиту)
Добавлено: 24-09-2012, 21:44

Раз стратегии – военные игры, то они должны и выглядеть как военные игры! Так рассудили создатели игры Total Defense 3D и решили сделать её самой военной из всех игр жанра Tower Defense, что встречались на Android по сей день. И похоже на то, что с поставленной задачей они справились: игра вышла мощной.

После короткой предыстории игра бросает вас сразу к сути дела: вы – защитник базы, которую постоянно атакуют противники. В вашем распоряжении только статичные средства защиты, но их должно хватить, чтобы остановить вражескую бронетехнику.

По сути игра – классический образец Tower Defense. Враг идёт к вашей цитадели по фиксированному маршруту, вы устанавливаете вдоль этого пути защитные сооружения, которые поражают его технику, но та всё рвётся к беззащитному штабу.

Однако как интересно и красиво всё прорисовано в Total Defense 3D! Трёхмерное здесь всё – склоны вдоль дорог, башни на возвышенности, боевые машины противника и собственные сооружения. Всё это нарисовано детально и отлично будет смотреться на экранах планшетов.

Ваши башни имеют разное предназначение. Одни пулемётной стрельбой и огнём уничтожают противника, другие глушат его навигационные приборы и заставляют топтаться на месте. Не забывайте и о радарах: только в зоне их действия вы можете устанавливать свои башни. Конечно, каждую уже установленную башню вы можете апгрейдить. Сам процесс постройки выглядит крайне эффектно – башня словно вывинчивается из земли. Игроки со стажем рекомендуют сделать ставку на ракеты; однако же вы можете спокойно пойти своим путём.

Враг, как и свойственно Tower Defense, наступает несколькими волнами, номер текущей показывается в правом нижнем углу. Вы должны продержаться, пока не кончится последняя.

Успешно пройденные уровни одной планеты открывают вам уровни другой, и так далее. Всё это сопровождается футуристической электронной музыкой, которая помогает нам по-настоящему почувствовать себя гостями в будущем.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Total Defense 3D (игра на защиту)
Total Defense 3D (игра на защиту)
Total Defense 3D (игра на защиту)
Total Defense 3D (игра на защиту)

Название: Total Defense 3D
Версия игры: 1.1
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Total_Defense_3D.apk [41,37 Mb]
Скачать: Titanium_Back.rar [36,89 Mb] (использовать Titаnium_Bаckup, версия со всеми планетами)


Игра Total Defense 3D (игра на защиту) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.