Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Football Manager Handheld 2013 (футбольный менеджер от Sega)
Добавлено: 11-01-2013, 15:21

Футбольные симуляторы – это отдельный мир внутри игровой индустрии, со своими канонами, правилами и вечными хитами. К таким «неувядаемым» играм относится и футбольный менеджер от Sega, созданный специально для платформы Android. Только не говорите, что вам неинтересно привести любимый клуб к успеху!

Если вы играли в какой-то футбольный менеджер, то примерно представляете, что вас ждёт в игре. В FMH 2013, актуальном выпуске к новому сезону, всё по канонам. Вы берёте под свой руководство реально существующий футбольный клуб, выбирая страну по вкусу (России и других стран СНГ, увы, в списке нет, но Европа и другие страны представлены неплохо). Теперь вы управляете тренировками команды, определяете её состав с помощью трансферов, направляете тактику игры, а во время матчей непосредственно руководите командой, вышедшей на поле.

Одна из главных прелестей футбольных симуляторов – их реализм. Благодаря системе лицензирования, по которой разработчики игр связываются с реальными клубами, вы можете наблюдать на поле реально существующие команды, играющие по настоящему расписанию матчей, по действительно существующим турнирным таблицам. Вот только результат игры, благодаря вашему руководству, может оказаться совсем другим.

В процессе игры вы управляете непосредственно только тем игроком, у которого сейчас мяч (или тем, что ближе всего к мячу, если тот у противника). Однако и остальная команда, которой управляет программа, тоже находится под влиянием вашего более раннего руководства.

В графическом кэше очень заметное место занимают эмблемы клубов и фотографии игроков. Здесь любителям модификаций предоставлен широкий простор, в итоге вы можете улучшить свою копию FMH, заменив изначальный пакет фото на альтернативный, более подробный или качественный. Другие игровые улучшения (новый стадион для тренировок или, скажем, щедрый спонсор в руководстве клуба) стоят реальных денег. Впрочем, кого сейчас удивишь донатом? В любом случае игра стоит внимания.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Football Manager Handheld 2013 (футбольный менеджер от Sega) Football Manager Handheld 2013 (футбольный менеджер от Sega) Football Manager Handheld 2013 (футбольный менеджер от Sega) Football Manager Handheld 2013 (футбольный менеджер от Sega)

Название: Football Manager Handheld 2013
Версия игры: 4.0.1
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: FMH_2013.apk [23,06 Mb]
Кэш:


Игра Football Manager 2013 (футбольный менеджер от Sega) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.