Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Car Club:Tuning Storm - тюнинг авто
Добавлено: 12-08-2013, 23:02

Одно из главных удовольствий в гоночных играх – это тюнинг вашего авто. Неудивительно, что появляются игры, в которых тюнинг становится как бы не главной частью игрового процесса. Как видно по названию, Car Club:Tuning Storm – как раз из таких игр. Так что добро пожаловать в клуб, где вы сможете идеально подстроить свою машину под себя.

Сколько в машине элементов, которые можно тюнить? Ладно дилетанты, но часто и автолюбители со стажем поражаются фантазии ценителей. В этой игре автомобиль разбирается практически по винтикам – и их можно настраивать под свой вкус. Цвет, форма всех внешних элементов, крылья, стёкла, бамперы, даже подсветка - если вы знаете, как должна выглядеть машина вашей мечты, то можете воссоздать её здесь.

Базой для ваших экспериментов будут служить пусть и не лицензированные, но достаточно эффектные машины. А самое интересное, пожалуй – проверка «машины вашей мечты» в гонке, волнующий момент, который станет оценкой ваших гаражных стараний.

Однако здесь становится ясно, что, в отличие от других разработчиков, создатели Tuning Storm делали упор в основном на «гараж», а трассе придали второстепенное значение. Сама гонка не может поразить вас динамикой и скоростью: это скорее условность, скорость отображения реально кажется меньше, чем отображается на спидометре. К тому же трассы и начало гонки грузится очень долго. Хотя игровая физика продумана вполне неплохо – и скорость и инерция, и заносы, и даже крушения, и графика в игре тоже вполне неплохая (ну да, при кэше в 220 мегабайт – неудивительно).

Если вы готовы возиться с виртуальной машиной в гараже большую часть игры и вас не смущает, что каждый заезд будет грузиться дольше, чем он длится, то игра Tuning Storm наверняка вам понравится. Любителям же быстрой езды советуем обратиться к другим, классическим решениям, начиная с NFS и заканчивая Racing Legends.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Car Club:Tuning Storm - тюнинг авто Car Club:Tuning Storm - тюнинг авто Car Club:Tuning Storm - тюнинг авто Car Club:Tuning Storm - тюнинг авто

Название: Car Club:Tuning Storm
Версия игры: 1.0
Платформа: не ниже Android 3.2


Скачать: tuningstorm.apk [2,25 Mb]
Кэш:


Игра Car Club:Tuning Storm предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.