Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Drag Racing 3D - гонки по городским улицам
Добавлено: 7-06-2013, 12:24

Вам нравятся автомобильные гонки по вечернему городу, в ярком свете огней, в трёхмерном окружении высотных домов? Вы любите быстрые автомобили, а ещё больше любите быть самым первым и самым лучшим? Игра Drag Racing 3D предложит вам эти чудные ощущения, ваша задача – протянуться и взять их.

За игрой Drag Racing 3D стоит российский разработчик, который умудрился с минимальными затратами ресурса создать очень атмосферную игру, зрелищную и быструю. Основа игры достаточно проста – это гонка против виртуального соперника в городских условиях, на вечерней улице, прорисованной очень эффектно и даже романтично, всё это напоминает куда более требовательные и масштабные игры.

Сократив место действия (гонка в игре – заезд по прямой на полмили или четверть мили), автор игры не стал урезать выбор машин. Вам доступно более двух десятков разных авто, от настоящих спортивных до обычных легковушек. Более того, есть широкие возможности тюнинга, без которых гоночная игра не может считаться полноценной.

Два основных режима игры – это быстрая гонка, которая укладывается в считанные минуты, и режим карьеры, где вы должны обгонять виртуальных соперников одного за другим и тем самым накачивать себе рейтинг. Приятный бонус – подробнейшая игровая статистика, которая поможет вам оценить собственный прогресс.

Для управления используется и акселерометр, и экранное переключение передач. Что же касается качества игры, то в каких-то 26 мегабайт её создатель умудрился вместить не только горящий огнями проспект и целый автопарк, но и отличную игровую физику. Реалистичные трёхмерные модели автомобилей, качественные текстуры, проработка света, играющего на всём, на что падает, и отражающегося от лака ваших авто. К тому же это великолепие будет запускаться даже на ARMv6-устройствах, которые разработчики понемногу списывают со счетов – а у них по-прежнему много пользователей.

Небольшая и по сути простая, но очень приятная и увлекательная игра Drag Racing 3D подарит вам роскошное ощущение скорости и городского приключения.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Drag Racing 3D - гонки по городским улицам Drag Racing 3D - гонки по городским улицам Drag Racing 3D - гонки по городским улицам Drag Racing 3D - гонки по городским улицам

Название: Drag Racing 3D
Версия игры: 1.62
Платформа: не ниже Android 2.0.1


Скачать: DragRacing_3D.apk [27,72 Mb]


Игра Drag Racing 3D - гонки по городским улицам предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.