Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Полцарства за принцессу 3
Добавлено: 11-10-2012, 13:14

Как определить жанр этой игры? Трудно сказать: здесь есть элементы и стратегии, и головоломки, и аркады, и других популярных жанров. Легко следовать канонам, сложно сделать что-то на грани. Однако создателям популярной серии «Полцарства за принцессу» умудрились создать интересный микс жанров.

Взяв в сюжетную основу свою трактовку «Песни о Роланде», авторы создают интересную игру стратегического характера, которая одновременно имеет элементы симулятора, классической стратегии реального времени, квеста и других жанров. Каждому уровню предшествует предыстория – фрагмент легенды.

К примеру, оказавшись на прибрежном участке, ваш герой должен за заданное время найти три клада, прогнать семерых големов, охраняющих дороги, и раздобыть остаток древнего артефакта. Вся карта местности отображается на экране, однако не всё так очевидно. Чтобы добраться до ресурсов, вам надо постоянно ремонтировать дороги, прогонять торнадо, ликвидировать завалы... Всё это стоит ресурсов.

Вы можете построить вспомогательные здания на предназначенных для них местах: это могут быть лесопилка, рыбацкая хижина, рынок или казарма. Ресурсы, которые у вас в наличии, отображаются в правом верхнем углу экрана. Успейте с выполнением задания до наступления ночи – иначе придётся всё делать сначала.

И всё это только один из уровней игры, которую вам предстоит проходить. Да, здесь вам придётся напрягать не только реакцию, но и интеллект. Но и удовольствие от игры будет совсем не того сорта, что от простеньких аркад. Да, к тому же здесь просто великолепная графика.

Третья часть популярной серии оказалась не менее интересной, чем первые две. Если вы любите стратегии, головоломки, квесты и другие виды игр, в которых надо поработать головой, то вперёд: вас ожидают полцарства и принцесса!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Полцарства за принцессу 3
Полцарства за принцессу 3
Полцарства за принцессу 3
Полцарства за принцессу 3

Название: Полцарства за принцессу 3
Версия игры: 1.0
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: kingdom_for_princess3.apk [14,26 Mb]
Скачать: kingdom_for_princess3.rar [14,15 Mb] (T.Backup)
Кэш:


Игра Полцарства за принцессу 3 предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.