Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство
Добавлено: 26-05-2013, 20:38

«Дьявольская тьма: Падшее королевство» - отличное название для мрачной ролевой игры, действие которой привычно отсылает нас в мир фэнтези. Любители RPG могут уже готовиться к прокачке своих персонажей: этому миру нужны настоящие герои, способные остановить нашествие зла.

Не ведал старый король, с какими силами он сталкивается, давая им волю в порыве жадности! Вместо того, чтобы обогатить его и королевство, мистические силы зла теперь намерены навести там свои порядки. Эй, ты! Да, я с тобой говорю, не делай вид, что не слышишь: ты Избранный и должен остановить тьму! Как? Это ты у меня спрашиваешь?

Впрочем, вопрос «как» понятен для всех любителей жанра: найдите своё воплощение в этом суровом мире DevilDark: The Fallen Kingdom, придайте ему нужные черты, прокачайте умения, добудьте оружие. Оружие, кстати, здесь можно создавать и самостоятельно. А потом просто встречайтесь с врагами и уничтожайте их!

Трёхмерная картинка здесь не перегружена элементами (в отличие от многих других RPG), разобраться, где здесь вы, а где противники и кто есть кто, не так сложно. Для управления традиционно используется виртуальный джойстик и кнопки ударов. Есть и набор доспехов и оружия, что уже находятся в вашем распоряжении; для каждой схватки выбирайте нужное.

Помимо обычных квестов и миссий, предусмотрены и схватки с боссами, устрашающе огромными и смертоносными. Ну а что вы хотели: дьявольская тьма же! Однако, успешно справившись с заданием, вы станете настоящей легендой. Не случайно разработчики игры даже в официальном описании злоупотребляют капслоком, нагнетая немыслимый пафос. Графика игры, впрочем, имеет явный мультипликационный вид, с привкусом аниме. Хотя это уже стало практически общим местом для RPG самого разного характера.

Интересно, что изначально игра выпускалась для пользователей Amazon и была привязана к Amazon Market. Однако сейчас народные умельцы уже создали её «отвязанный» вариант, который не нуждается ни в какой привязке к знаменитой сетевой компании.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство    

Название: DevilDark: The Fallen Kingdom
Версия игры: 2.6.3
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Devil_Dark.apk [7,74 Mb] + com.trinitigame.android.devildark.zip кэш (распаковать в sdcard/Android/obb)


Игра DevilDark: The Fallen Kingdom - Падшее королевство предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.