Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Dungelot (Данжелот)
Добавлено: 1-04-2013, 21:53

Среди широкого класса RPG есть такая удивительная разновидность, как roguelike (в народе – «рогалики»). Игры с простой графикой, разнообразным миром и нелинейным сюжетом, которые можно долго исследовать и познавать их тайны. Dungelot- своеобразная версия «рогалика», созданная для Android.

Как известно, ранние rogue-like игры не отличались графическими красотами и часто обходились символьной псевдографикой, что не делало их скучными. По виду Dungelot не скажешь, что это продолжение тех самых «рогаликов»: игра достаточно яркая, графических элементов там много и они яркие.

Однако суть по-прежнему напоминает приключенческие миры жанра. Ваш герой оказывается в странном подземном мире, куда его заточил колдун. Теперь вы стремитесь не только найти выходы (традиционная задача для уровней в «рогаликах»), но и отыскать спрятанную в подземельях принцессу, а также разнообразные сокровища.

Вашему герою также необходимо собирать разнообразные принадлежности, которые могут понадобиться в разных ситуациях; их список постоянно доступен на экране. На первых порах ваш герой может быть только одного класса – воином, однако, дойдя им до 25 уровня, вы получите дополнительные опции. Среди других классов – паладин, вампир, гном и ассасин. Каждому из них пригодятся разные бонусы, которые встречаются на уровнях совершенно случайно: часто именно от расклада зависит судьба вашего прохождения.

Ещё одна уступка времени и шаг в сторону от традиционных rogue-like – эта игра не предназначена для долгого вживания, в неё можно играть и в казуальном режиме. Уровни не так велики по размеру (хотя в них интересно даже просто бродить, ожидая всяких сюрпризов). Вы смело можете отложить игру после некоторого числа уровней и вернуться к ней.

Если вы никогда не играли в rogue-like игры, а их специфика поначалу вас отпугивает, то смело можете начать знакомство с этим миром с Dungelot, созданной, кстати, отечественными разработчиками. Игра также имеет версии для ПК и Mac.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Dungelot (Данжелот) Dungelot (Данжелот) Dungelot (Данжелот) Dungelot (Данжелот)

Название: Dungelot (Данжелот)
Версия игры: 1.54
Платформа: не ниже Android 2.0.1


Скачать: dungelot.apk [24,52 Mb]


Игра Dungelot (Данжелот) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.