Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
War of Thrones (в стиле фэнтези)
Добавлено: 16-01-2013, 11:45

«Игры престолов» - популярная в последнее время сага. Неудивительно, что и в играх разработчики намерены постоянно обыгрывать схожую тематику. Название, до степени смешения схожее с первоисточником, таит за собой довольно простую ролевую игру, погружающую вас в мир с фэнтезийной обёрткой и простой системой схваток.

Как водится, вы выбираете для своего героя класс (пехотинец, лучник или волшебник) и продолжаете развивать его в мире игры. В дальнейшем вас ждёт опять-таки известный до мелочей процесс прокачки вашего героя, набор опыта в боях, улучшение характеристик и подбор арсенала.

Однако дальше вас ожидают сюрпризы. Механизм боя выглядит в этой игре скорее в форме головоломки, где вы должны собирать одинаковые фигуры по три в ряд. От успешности прохождения этой головоломки в пошаговом режиме зависит не только исход конкретной схватки, но и прокачка вашего героя в целом. По сравнению с другими играми ролевой элемент здесь не так сильно проявлен, гораздо больше от вас требуется логики непосредственно при игровом противостоянии.

Возможно, эта игра на основе головоломки покажется слишком простой для любителей продвинутых RPG, где надо и продумывать систему отношений в мире, и боевые навыки. Любители чистых головоломок, наоборот, сочтут излишним фэнтезийный антураж, им подавай сияние чистого разума.

Однако игра достаточно проста, чтобы привлечь «незамороченных» игроков. Плюс название, спекулирующее на «Играх престолов», тоже привлечёт к игре достаточно внимания. В итоге мы имеем игру с претензией на заметную популярность, довольно красивую по дизайну и основанную на общеизвестном принципе.

Эта игра существует и в флэш-варианте, поиграть в неё онлайн можно на сайте разработчика. Вообще говоря, у этой игры есть и другие реализации, более популярные (к примеру, знаменитая Puzzle Quest). Однако и War of Thrones может порадовать и движком головоломки, и приятной анимацией, и оформлением в стиле фэнтези.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


War of Thrones (в стиле фэнтези) War of Thrones (в стиле фэнтези) War of Thrones (в стиле фэнтези) War of Thrones (в стиле фэнтези)

Название: War of Thrones
Версия игры: 1.3
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: War_of_Thrones.apk [15,38 Mb]


Игра War of Thrones (в стиле фэнтези) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.