Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Marble Blast 3 (подобие Зумы)
Добавлено: 3-11-2012, 22:06

Назовите классическую казуальную игру! Наверняка у многих из нас с классикой казуальных игр ассоциируется знаменитая Zuma. Её идею постоянно используют всё в новом антураже, всё на новых устройствах. Ещё одна вариация на эту тему использует популярную «мраморную» эстетику.

Игра Marble Blast оказалась достаточно удачной версией идеи Зумы, и вот, она дожила уже до третьего воплощения. Предыдущая часть пользовалась немалым успехом на Android-платформе, она собрала миллионы приверженцев, так что продолжение было вопросом времени.

Итак, новый Marble Blact использует всё ту же схему. От входа к выходу движется цепочка цветных шариков; вы стреляете из пушки, расположенной в центре поля, по шарам другими шарами. Если в результате попадания образуется группа из трёх или более шаров одного цвета, то она самоуничтожается, а в цепочке образуется провал. Если же на концах этого провала шары одного цвета, то он сам схлопывается – возможно, снова с самоуничтожением групп шаров.

Всё как и в классической Зуме, однако здесь процесс несколько усложнён. Так, одной цепочкой на уровне вы не отделаетесь, их будет несколько; они отделяются друг от друга специальным «хвостом». Когда вы уничтожите все цепочки, вас об этом известят. Дизайн разных уровней тоже отличается; впрочем, так было и в исходнике.

Впрочем, игровую механику сохраняли в традициях оригинала практически все последователи. А вот игровые бонусы – это место, где разработчики традиционно давали себе волю. Вы получаете доступ к самым разным усилениям, если будете точно попадать в специальные шары с символами.
Разработчики EzJoy уверяют, что сделали лучшую Zuma-игру на платформе Android. Действительно, можно согласиться, игра крайне эффектна, зрелищна, геймплей понятен интуитивно, а баланс сложности практически идеальный.

Обладатели планшетов получат максимум удовольствия от этой игры. Но и на смартфоне играть можно, особенно если у его экрана приличное по современным меркам разрешение.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Marble Blast 3 (подобие Зумы) Marble Blast 3 (подобие Зумы) Marble Blast 3 (подобие Зумы) Marble Blast 3 (подобие Зумы)

Название: Marble Blast 3
Версия игры: 1.0.0
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Marble_Blast_3.apk [17,02 Mb]


Игра Marble Blast 3 (подобие Зумы) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.