Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки)
Добавлено: 2-10-2012, 22:57

«Бьется керамика... Держись хотя бы метра за два от динамика!» Эти строки «Касты» как нельзя лучше описывают ощущения от физической головоломки Ceramic Destroyer. Любите разрушать? Эта игра даст вам отличный повод: всё, что от вас требуется – это максимально эффективно разрушить керамические фигурки!

Итак, начиная игру, вы попадаете в своеобразный тир. С помощью пружинной «рогатки» вы должны запускать заряды по керамическим фигуркам на экране. Ваша задача – разрушить хотя бы 90% фигуры.

Первое, что бросается в глаза – это ничем не сдержанная прихотливость фигур. Это могут быть изображения букв, фруктов, живых существ, предметов – чего угодно. Фантазия дизайнеров не сдержана ничем, изображения у них получаются очень красочные, яркие и детальные.

Второе, на что следует обратить внимание – это разнообразие зарядов, которые есть в вашем распоряжении. Одни из них просто прилипают к мишени и тут же взрываются, другие делают это чуть позже, третьи по пути оставляют три мины, которые должны сдетонировать, если основной носитель взорвётся рядом. Разнообразие зарядов вы можете освоить в процессе игры. Бомбы рикошетят от краёв экрана, что надо учитывать при запуске.

Важно также увидеть на фигурке уже имеющиеся заряды. Некоторые из них статичны и взрываются от детонации, другие надо освободить – и получить в своё распоряжение (такие часто проявляются не сразу, а по ходу игры).

Игровая физика при всей условности продумана качественно. Керамика трескается от взрывов поблизости, бомбы убедительно рикошетят и детонируют, игровой процесс выглядит очень логично.

В целом геймплей очень похож на популярную игру Ice Breaker. Если вы в неё не играли, то представьте себе своеобразную смесь Арканоида и Angry Birds, наверняка она понравится любителям казуальных развлечений. Очень сильно добавляют игровых ощущений качественные, уместные звуки бьющейся керамики. В общем, строго рекомендуем!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки)
Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки)
Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки)
Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки)

Название: Ceramic Destroyer
Версия игры: 1.7
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Ceramic_Destroyer.apk [13,24 Mb]


Игра Ceramic Destroyer (разрушаем керамические фигурки) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.