Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Super Hexagon - безумная игра
Добавлено: 17-05-2013, 17:39

Бывают игры логические, бывают игры-экшн, а бывают игры совершенно безумные. К таким относится, например, бешеная аркада Super Hexagon: настоящее испытание и для зрения, и для реакции, и в конце концов – для психики. Не боитесь попробовать себя в по-настоящему экстремальной игре? Тогда вперёд!

Игровое пространство представляет собой какое-то невообразимое пиршество геометрических форм – шестиугольников, углов, отдельных линий, и всё это находится в постоянном хаотичном движении. Лишь присмотревшись к игре в течении нескольких минут, вы начинаете вычленять из этого хаоса порядок.
Вы управляете шестиугольником, который находится в центре игрового поля. Вам доступно всего два движения – поворот по часовой стрелке или против.

Ваша задача – постоянно уводить стрелку, что находится снаружи вашего шестиугольника, от наступающих на вас смыкающихся контуров. Если приближающаяся линия коснётся стрелки – вы проиграли. Итоговая задача игры – продержаться максимальное время.

Управление игрой тоже сделано проще некуда. Касайтесь правой или левой части дисплея для поворота в ту или иную сторону. Успевайте увидеть, где будет следующее свободное место, чтобы направить стрелку возможно ближе к нему при выборе ближайших вариантов спасения. При всей простоте игра имеет интересную внутреннюю логику.

Элементарная идея упакована в совершенно психоделическую форму. Цвета класса «вырви-глаз», постоянное движение и фона, и самих игровых элементов – всё это и вправду способно привести вас в изменённое состояние сознания. Так что будьте осторожны, увлекаясь этой затягивающей игрой. Или по крайней мере осознавайте, что вы делаете.

Между прочим, графическая часть игры и вправду убийственно мощная. Так что владельцам старых ARMv6-аппаратов это удовольствие, увы, не грозит. Такое наше время, когда даже относительно простым аркадам нужно ARMv7.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Super Hexagon - безумная игра Super Hexagon - безумная игра Super Hexagon - безумная игра Super Hexagon - безумная игра

Название: Super Hexagon
Версия игры: 1.0.3
Платформа: не ниже Android 2.2 + ARMv7


Скачать: Super_Hexagon.apk [26,18 Mb]
Кэш:


Super Hexagon - безумная игра предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.