Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Robotek (Роботек)
Добавлено: 9-04-2013, 14:59

Слот-машины помогают вам в войне против роботов, захватывающих Землю. Фантастика? Конечно. И в игровом воплощении это тоже выглядит фантастически. Невероятная смесь жанров делает игру Robotek чем-то крайне необычным и притягательным, как трэшевые фантастические боевики времён видеосалонов.

Название Robotek звучит как раз в духе семидесятых, примерно так могла бы называться какая-нибудь мегакорпорация или в боевике класса Б, или даже в реальности. Однако название досталось игре, которая как раз эти штампы и эксплуатирует. Итак, добро пожаловать в мир, почти захваченный роботами...

Как водится, единственный спаситель человечества – это вы. Добравшись до суперкомпьютера, который координирует действия роботов-агрессоров, вы должны взломать его защиту. Однако как подобрать для этого средства атаки? Для этого вам служит маленькая слот-машина, которая генерирует случайные коды и помогает выбрать наступательное оружие.

Пошаговая битва смотрится достаточно эффектно, даже не столько как игра, сколько как интерактивный мультфильм о противостоянии. Вы атакуете машину, пробиваете защитные поля, призываете роботов-помощников и уничтожаете помощников противника. Применяйте лазеры, микроволновое излучение, тепловые атаки и отбивайте контрудары врага. Всё это прорисовано в «неоновом» стиле, вызывающем воспоминания о золотом веке подобных игр.

Занятно, что реакцию машин на ваши атаки вы тоже определяете сами с помощью этого же средства. Да здравствует великий Random, определяющий судьбы человечества! Впрочем, любители слот-машин наверняка знают, что не всё так просто в этих цифровых развлечениях.

Игра, плюс ко всему, насыщена богатыми графическими эффектами (несмотря на малый объём). К тому же в ней есть интересные дополнительные фишки – к примеру, игра против живого соперника в режиме Hot Seat (то есть передавай устройство из рук в руки), или глобальная таблица рекордов.


QR code Robotek.apk:

+++


Robotek (Роботек) Robotek (Роботек) Robotek (Роботек) Robotek (Роботек)

Название: Robotek
Версия игры: 2.6.9
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Robotek.apk


Игра Robotek (Роботек) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.