Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Contra: Evolutions (Контра)
Добавлено: 28-02-2013, 19:16

Любой, кто застал компьютерные игры в начале девяностых, помнит такую яркую серию шутеров, как «Контра». Эта игра пришлась удивительно к месту в эпоху видеозалов и трэш-боевиков и пережила своё время. Новое воплощение легендарной «Контры» теперь доступно и для Android – спасибо китайским разработчикам.

Знаменитый боевик-платформер, где вы управляете бойцом, словно сошедшим из кадра какого-нибудь фильма вроде «Пропавших без вести» или «Отряда «Дельта», стал в своё время суперхитом. Всё то, что прославило старую игру, присутствует и в её римейке для Android: берег, по которому вы бежите, постоянная стрельба в разных направлениях, прыжки через препятствия, неустойчивые мосты и многочисленные враги, с которыми нельзя встречаться врукопашную, надо лишь отстреливать на подступах.

Первое впечатление, которое вы получите от этой игры, будет странным. Игроки старой закалки почувствуют привкус ностальгии, а новое поколение, выросшее в эпоху глобализации, будет слегка удивлено. Дело в том, что у игры нет английского интерфейса – весь её текст прописан иероглифами. Примерно так же воспринимали английский интерфейс многие геймеры той поры. Сейчас, когда даже российские разработчики то и дело снабжают игру лишь английским языком, это выглядит странно.

Однако методом «научного тыка» вы можете попробовать все доступные клавиши. Интуитивно понятен будет и выбор вашего бойца, и выбор оружия, и инструкции по началу игры. Впрочем, если вы когда-то играли в ту, классическую «контру», проблем с новой версией у вас не будет.

Графическая часть игры очень похожа на «Контру» выпуска 1988 года. Пикселизованная картинка, управление кнопками и виртуальным джойстиком, двумерное игровое пространство. Единственная уступка сенсорным технологиям – стрельба, которая ведётся в автоматическом режиме. Впрочем, в геймплей добавлены аркадные элементы – сбор монет и кристаллов, за которые можно купить апгрейды. Вот такая она, новая жизнь старой и не очень доброй «Контры».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Contra: Evolutions (Контра) Contra: Evolutions (Контра) Contra: Evolutions (Контра) Contra: Evolutions (Контра)

Название: Contra: Evolution
Версия игры: 1.0.8
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Contra_Evolution.apk [19,21 Mb] + помощь по игре


Игра Contra: Evolutions (Контра) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.