Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Slash Da Fruit (разбиваем фрукты)
Добавлено: 16-10-2012, 14:07

Хорошая идея никогда не остаётся одна. Создатели игры Fruit Ninja не только сорвали отличный банк на своём творении, но и породили целую серию подражаний и продолжений, которые могут быть по-своему хороши и интересны. Ещё один пример подобной игры – аркада Slash Da Fruit.

Собственно, игровая суть изменениям не подверглась, изменился в первую очередь антураж. Теперь мы находимся во вполне современном мире, в городском дворике, за нами – современный урбанистический пейзаж, сменяются времена суток... Но делать придётся то же самое, что и коллегам из средневековой Японии.

Перед вами всё так же пролетают различные фрукты, которые вы должны прямо в полёте разрубать. Если не успеете – это приведёт к штрафным очкам. Кроме этого, нужно разбирать, когда же перед вами пролетают фрукты, а когда – что-то вредоносное. В оригинальном Fruit Ninja это были бомбы, в этой игре – насекомые.

Отличается и игровой механизм: если во Fruit Ninja и её «прямых» копиях вы должны были просто попадать мечом по летящим фруктам в момент полёта, то в Slash Da Fruit вы бросаете кинжалы поперёк экрана, и летят они с некоторым запозданием, так что вам надо предугадать, где окажется фрукт в тот момент, когда его коснётся кинжал.

В остальном же игра следует канону достаточно чётко. Есть собственная таблица рекордов, которая не требует регистрации: достаточно при публикации своего результата ввести свой игровой ник.

Впрочем, главное, чего не хватает игре – это графическое великолепие классической Fruit Ninja. Фрукты из той игры выглядели настолько здорово, что непроизвольно вызывали слюноотделение. В Slash Da Fruit, увы, такого эффекта нет. И тем не менее игра может показаться интересной тем игрокам, которые устали от игровой классики и хотят «чего-то наподобие».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Slash Da Fruit (разбиваем фрукты)
Slash Da Fruit (разбиваем фрукты)

Название: Slash Da Fruit
Версия игры: 1.1
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Slash_Da_Fruit.apk [14,09 Mb]


Игра Slash Da Fruit (разбиваем фрукты) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.