Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Rayman Jungle Run (платформер Райман)
Добавлено: 3-10-2012, 18:43

Правильная аркада должна быть похожа на приключенческий фильм. Для этого нужно много быстрого действия, постоянная смена ландшафта (желательно экзотического), какой-никакой сюжет. Ах, да, ещё харизматический главный герой. Встречаем: Rayman в главной роли в игре Rayman Jungle Run!

Персонаж, придуманный французскими разработчиками ещё в 1995 году, успел уже стать культовым среди любителей аркад. Всё из-за его явной мультяшности и экспрессии, которая даже для героя компьютерных игр была уж чересчур. А теперь этот классический супергерой, переживший множество платформ, поселился и на Android.

Правда, сцены, где он сейчас действуют, напоминают уже не классический мир Рэймена, а что-то более современное. Висящие в воздухе скалы, светящиеся джунгли, деревья, по листьям которых можно бежать, и огромные дороги-ветви, плюс пещеры сквозь горы и стволы: конечно, это «Аватар». Не узнать эту картину сложно.

В этом мире Рэймен и начинает вновь свой вечный бег. Задача для каждого уровня – добежать до финала, собрав по пути максимум бонусов. Но и здесь проявляется неординарность мышления авторов. Так, мир Рэймена совсем нелинеен, у него постоянно есть выбор, повернуть вверх или вниз: платформ столько, что обойти их все практически невозможно. Постоянно приходится менять направление движения, использовать немыслимые финты для поворотов и разворотов, плюс, конечно, собирать монетки.

На каждом уровне вас ждёт какая-то новая штука, особенность, ранее не встреченная. А удачное прохождение основных уровней открывает вам уровни новые, неизведанные и непохожие по дизайну.

Эта версия игры появилась на Android почти сразу после выхода на iOS: разработчики признались, что пришлось уделить дополнительное время оптимизации под различные устройства. В большинстве случаев игра работает очень стабильно. А управлять персонажем очень просто: надо лишь касаться его, чтобы подпрыгнуть, прыжка достаточно, чтобы совершать любые нужные действия.


QR code Rayman_Jungle.apk:

+++


Rayman Jungle Run (платформер Райман)
Rayman Jungle Run (платформер Райман)
Rayman Jungle Run (платформер Райман)
Rayman Jungle Run (платформер Райман)

Название: Rayman Jungle Run
Версия игры: 1.1.8
Платформа: не ниже Android 2.3.3 + ARMv7


Скачать: Rayman_Jungle.apk (Внимание! Нужно так же закачать кэш ниже)
Кэш:


Игра Rayman Jungle Run (платформер Райман) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.