Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер
Добавлено: 29-08-2013, 19:17

Красивый анимационный шутер с элементами RPG – сейчас это уже никого не удивляет, но по-прежнему привлекает. В игре «Охотник за головами: чёрный рассвет» вы почувствуете атмосферу «аналоговой фантастики», боевиков эпохи видеозалов – и в то же время всё это выглядит удивительно современно.
Как и любая RPG-like игра, Black Dawn начинается с выбора персонажа. Варианты есь на любой вкус: есть и прекрасные дамы-воительницы (бронелифчики прилагаются), так и брутальные альфа-самцы. Выберите своё воплощение и ступайте в подземелья.

Как же без наставника, который будет помогать вам в футуристических подвалах дивного нового мира? Вудман – так зовут местного жителя, что будет давать вам квесты и рассказывать, что к чему. Поговорите с ним, чтобы взять квест и выполнить его. В этом вам поможет карта, которая покажет вам и ваше расположение, и место, где надо выполнить квест, и схему помещения в целом. Чем дальше, тем более опасными и жёсткими будут задания.

Переключать активное оружие можно с помощью кнопки справа от вас; для смены экипировки надо зайти в магазин. Выбор оружия там богат, однако слоты для автоматов, пистолетов, гранат и имплантированных чипов (да!) имеют свои ограничения: одновременно с собой много не потаскаете.
В трёхмерном мире вы можете перемещаться и оглядываться, как хотите. Традиционно для последних лет в игре используются невидимые виртуальные джойстики: водите пальцем по правой половине экрана, чтобы повернуться, и по левой, чтобы двигаться. Кнопки выбора оружия, выстрела и удара ножом находятся традиционно в правой части экрана.

Очень интересно в игру встроен режим мультиплейера и реклама других игр для андроид: их отображают яркие экраны, висящие прямо в подземельях. Тап на них может вывести вас на прямые ссылки. В режиме команды здесь могут играть четверо, в противостоянии PvP игра способна принять до восьми человек одновременно. В целом игра сделана очень ярко и зрелищно, любители футуристического экшна будут довольны.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер

Название: Bounty Hunter: Black Dawn
Версия игры: 1.10.02
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Bounty_Hunter.apk [7,89 Mb]
Кэш: Скачать с  Dropbox или Яндекс.Диск или 4shared


Игра Bounty Hunter: Black Dawn - 3D шутер предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.