Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Grand Theft Auto: Vice City (GTA)
Добавлено: 23-12-2012, 16:30

Настоящая легенда остаётся востребованной и спустя десятилетия. Страшно подумать: первый успех серии Vice City состоялся десять лет назад! В честь этой годовщины создатели игры выпускают обновлённую GTA: Vice City – теперь для мобильных устройств, в том числе на Android. Поехали с нами?

Сюжет GTA пояснять нет особого смысла, мы видели десятки криминальных историй о том, как парень с самого низа проходит через множество приключений и выбивается в мафиозные боссы. Однако вопрос в деталях: насколько красиво подана эта современная сказка, в которой вы окажетесь главным героем.

Grand Theft Auto традиционно опережает практически всех конкурентов – и по графике, и по качающей городской музыке, под которую разворачиваются события, и по атмосфере. На этот раз вы погружаетесь в диско-фанковую атмосферу восьмидесятых: яркие костюмы, неоновые вечера в городе, легкомысленная танцевальная музыка и серьёзные дела.

Декорации для этих событий тоже поистине роскошны. В трёхмерном окружении вмещается целый город: центральные кварталы с неоном, бетоном и стёклами, и болотистым окраинам, и трущобам, и развлекательным центрам. Ваш герой всё так же виден от третьего лица, управление понятно интуитивно. Места, куда вам надо добраться, подсвечиваются характерным для серии столбом света.

К вашим услугам, по традиции, самые разные виды транспорта, от «своих двоих» до крутых машин и даже самолётов. Также придётся много иметь дела с разнообразным оружием, деньгами, аксессуарами, без которых вам не видать успеха. Игра предлагает очень разветвлённый сюжет, структурированный по миссиям.

Интерфейс игры (что приятно) полностью русифицирован. Разобраться в геймплее как таковом не составит труда, а вот свыкнуться с миром игры (если вы каким-то странным образом никогда в неё не играли) – процесс долгий, но очень увлекательный. В общем, выход Vice City на мобильных устройствах – достойный способ отметить десятилетие этого культового проекта.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Grand Theft Auto: Vice City (GTA) Grand Theft Auto: Vice City (GTA) Grand Theft Auto: Vice City (GTA) Grand Theft Auto: Vice City (GTA)

Название: Grand Theft Auto: Vice CityGrand Theft Auto: Vice City
Версия игры: 1.03
Платформа: не ниже Android 2.3


Скачать: GTA_Vice_City.apk [ b]
Кэш:


Игра Grand Theft Auto: Vice City (GTA) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.