Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих)
Добавлено: 28-10-2012, 13:14

Никто не требует от игровых сюжетов реализма; наоборот, здесь ценится отвязная фантазия и здоровая доза абсурда. В данной игре сюжет не то чтобы нов, однако предполагает, что игрок может получить удовольствие от игровой нелепости и к ней подключиться. Итак, перед нами – вестерн, но какой-то уж очень необычный.

Видимо, в этой игровой реальности сороковые годы XX века, с Перл-Харбором и Розуэллом, внезапно пришлись на XIX век. Как иначе объяснить тот факт, что на американском Диком Западе неожиданно объявляются сначала многочисленные ниндзя, все в чёрном, а потом и загадочные инопланетяне?
И только один стрелок остаётся, чтобы защитить фронтир от врагов более опасных, чем индейцы и бизоны. Это, конечно, вы – в игре вас зовут Чак Вест, и вы самый лучший (потому что единственный) ганфайтер Дикого Запада.

Собственно, всё, что от вас в этой игре надо – это стрелять по всем, кто пытается вас атаковать. Атакуют же вас все – и ниндзя со своими клинками, и инопланетяне, которые понятие «контакт» трактуют как-то агрессивно. Враги здесь попадаются различных пород, среди инопланетян встречаются и настоящие монстры в несколько раз выше вашего ковбоя, так что просто так из кольта его не убьёшь.

Впрочем, кто сказал, что надо ограничиваться кольтом? В вашем распоряжении – оружейный магазин, где можно конвертировать свои игровые достижения в новое оружие, его разнообразные виды позволят вам даже в одиночку противостоять сразу двум вражеским силам. Разумеется, разработчики не обделили себя, предлагая вам сэкономить время и за некоторую сумму реальных денег получить самое лучшее оружие и снаряжение без долгой добычи игровой валюты.

Всё это дурачество в стиле Барнума оживлено отличной трёхмерной графикой, которая не даст игре стать скучной. Плюс великолепная, хотя и крайне легкомысленная для шутера музыка – в итоге получается роскошное развлечение, которое требует отключить мозг и дать волю рефлексам.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих) Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих) Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих) Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих)

Название: Cowboy vs. Ninjas vs. Aliens
Версия игры: 1.0
Платформа: не ниже Android 2.3


Скачать: Cowboy_Vs_Ninjas.apk [41,95 Mb]


Игра Cowboy vs Ninjas (Ковбои против Ниндзя и Чужих) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.