Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук)
Добавлено: 27-09-2012, 12:59

Современная индустрия развлечений – словно паутина, связывающая самые разные отрасли. Удача в области кино, к примеру, тут же выходит на рынок литературы, игр, телесериалов, фан-продукции. И самым символичным примером подобной всеохватности должен стать популярнейший Человек-Паук.

Мы ещё не успели забыть недавнюю кинотрилогию Сэма Рейми, а тут уже и новый Человек-паук вышел на экраны. А к его выпуску был приурочен и одноимённый игровой блокбастер, выпущенный Gameloft по лицензии от Marvel. Готовы ли вы к настоящим приключениям?

Первое, что бросается в глаза игроку при запуске игры – это огромный масштаб. Шутка ли: её объём – внушительные два гигабайта! И все они на экране: графика безумно роскошна и детальна, а виртуальный Нью-Йорк поистине безграничен.

В игре вам предстоит управлять Человеком-Пауком от третьего лица, это позволит вам смотреть на него как на киногероя, но управлять им, как будто это вы сами. Для управления служат клавиши, набор которых (сюрприз!) меняется в зависимости от ситуации, в которой вы находитесь. В левом нижнем углу – типичный виртуальный джойстик для управления передвижением героя, в правом нижнем углу – кнопки вооружения. Вы можете настроить управление под себя, обеспечивая наилучшее управление персонажем во время боя.

Сюжет игры нелинеен, он включает двадцать пять миссий, основанных на сюжетной линии фильма. По ходу миссий вы заодно исследуете город, его улицы и крыши, и осваиваете свои способности.

Человек-Паук здесь ещё и прокачивается! Как вам угодно: хотите – проведите его по всем ступеням восхождения, хотите – вбросьте в кассу игры реальных денег (это не дороже билета в кино) и ускорьте получение сверхспособностей.

В общем, исключительно качественная игра, настоящий блокбастер и образец жанра, однако и требования к системе он выдвигает по-настоящему жёсткие.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук)
The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук)
The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук)
The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук)

Название: The Amazing Spider-Man
Версия игры: 1.0.8
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Spider_man.apk [7,92 Mb] + Инструкция (читайте обязательно)
Кэш:


Игра The Amazing Spider-Man (Новый Человек Паук) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.